Отзывы о компании прописка в Иркутске

Комментарии  

24.06.2026


 
#Шерстинский Е.17.4.2025 13:21
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 
 
#Озиридов Б.8.2.2025 18:20
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Каймаков Ч.13.4.2025 17:55
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
 
 
#Покровов Ж.21.6.2025 19:40
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 
 
#Инихов З.10.1.2025 15:54
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Карандышев Ж.16.1.2025 21:13
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 

регистрация в Иркутске