Отзывы о компании прописка в Иркутске

Комментарии  

22.06.2026


 
#Макашин Р.10.2.2025 13:54
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 
 
#Понофидин Ш.10.1.2025 10:39
Необычный формат работы у Вас конечно. Не знаю как это получается, но все идеально! По стоимости не мне судить. Прописка официальная проверено на себе!
 
 
#Кадимов У.11.4.2025 22:35
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Пешников Г.2.1.2025 21:54
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Хоруженко К.3.3.2025 23:51
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 
 
#Винохватов Л.8.6.2025 11:11
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 
 
#Зенкевич Т.5.6.2025 10:26
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Зотеев П.9.6.2025 23:38
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 
 
#Фадеенко Б.27.5.2025 17:48
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 

регистрация в Иркутске